Какие внесены поправки в Федеральном законе 463704-5?

• г. Уссурийск

Скажите, пожалуйста, есть ли поправки в Федеральном законе 463704-5 по статья 105 часть 1.ч.2 и статья 111 часть 4?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Изменения в статьях Уголовного кодекса РФ 2011 согласно Федерального Закона ФЗ № 463704-5 "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации"

В ст. 111

в статье 111:а) в абзаце втором части первой слова "от двух" исключить;б) в абзаце девятом части второй слова "от трех" исключить;в) в абзаце пятом части третьей слова "от пяти" исключить;г) в абзаце втором части четвертой слова "от пяти" исключить;

111 ч.1 Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью от 2 до 8 летзаменяется на до 8 лет

111 ч.2 Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью от 3 до 10 лет меняется на до 10 лет

111 ч.3 Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью от 5 до 12 лет меняется на до 12 лет

111 ч.4 Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью от 5 до 15 лет меняется на до 15 лет

статьи 105 изменения не коснулись.

С уважением, Е.А. Иванова