Я мать одиночка живу и прописана в Ставрополе могу ли я купить общежитие за мат капитал в Саратове.

• г. Ставрополь

Я мать одиночка живу и прописана в Ставрополе могу ли я купить общежитие за мат капитал в Саратове.

Ответы на вопрос (3):

Если мат. капитал федеральный, то купить жилье на средства мат. капитала можно в любом регионе Российской Федерации, независимо от регистрации матери и детей.

Здравствуйте.

А куда можно обращаться и какие документы нужны?

- Обращаются к объявлениям о продаже. И найдя подходящий вариант - составляют договор купли-продажи с участием МК, и идут регистрировать сделку.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

А куда можно обращаться и какие документы нужны?