Могу ли я купить квартиру на мат. капитал до достижения ребёнком трехлетнего возраста, если я мать-одиночка?

• г. Альметьевск

Могу ли я купить квартиру на мат. капитал до достижения ребёнком трехлетнего возраста, если я мать-одиночка?

Ответы на вопрос (2):

купить можете, но пфр вряд ли даст одобрения и придется ждать.

можете, но только по ипотеке

ПФ выдаст средства МК до 3 лет ребенку только на погашение ипотечного кредита