Вопрос - Как мать-одиночка, прописанная в общежитии, получить субсидию на жилье без прописки ребенка?

• г. Пермь

Я мать-одиночка. Сама прописана в чужом общежитии 18 кв.м. в Перми, дочь в Саратове у моих родителей. Смогу ли я собрать документы на субсидию на жилье или мне надо дочь прописывать тоже в общежитие со мной?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте дочери ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ.

Удачи