Есть ли такой закон. Я прожил в квартире более 30 лет могу ли я получить ее собственность.

• г. Чита

Есть ли такой закон. Я прожил в квартире более 30 лет могу ли я получить ее собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно понимать, кому принадлежит квартира, на основании чего вы там проживали. Есть такое понятие приобретательная давности. Обратитесь в личных сообщениях к любому юристу для получения подробной консультации.

Удачи вам и всего наилучшего.