Возможно ли получить квартиру от государства после 30 лет в очереди и участия в программе жилья для молодежи в г. С-Пб? Как получить субсидию?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста возможно ли получить квартиру от государства, если в очереди мы стоим 30 лет, г.С-Пб, также состоим в программежилье для молодежи. Возможно ли получить субсидию, куда обратиться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, Ваш вопрос необходимо решать в жилищном отделе администрации Вашего района.