Возможно ли получить квартиру от государства после 30 лет в очереди и участия в программе жилья для молодежи в г. С-Пб? Как получить субсидию?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста возможно ли получить квартиру от государства, если в очереди мы стоим 30 лет, г.С-Пб, также состоим в программежилье для молодежи. Возможно ли получить субсидию, куда обратиться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, Ваш вопрос необходимо решать в жилищном отделе администрации Вашего района.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос по поводу субсидии: Я с мамой проживаем в коммунальной квартире. Мама пенсионер, инвалид. Встали на очередь на улучшении жилищных условий. Стоим на очереди с 2012 г. Мама стоит по программе-безвозмездная субсидия, я на программе молодежи доступное жилье. Очередь на сколько я понял бесконечная. Могу ли я продать комнату и получить хотя бы минимальную субсидию по моей или маминой программе, для улучшения жилищного условия или обязательно стоять и ждать своей очереди? Я женат, имею ребенка. (Они прописаны в другом месте) Спасибо!

Скажите пожалуйста живем с мужем в гражданском браке, двое детей несовершеннолетних, муж работает официально зп 25000 не официально у него зп 45000 я не работаю официально иногда подрабатыва, у меня есть квартира в собственности 27.7 кв метров стоим в очереди. Вопрос вот в чем хотим получить субсидию на квартиру так как очередь долго ждать и так 10 лет мы стоим, хотим получить субсидию и продать однушку и купить двушку с доплатой субсидии возможно ли так?

Скажите пожалуйста мы с мужем собираемся купить квартиру... я слышала что при покупке квартиры государство гасит некую часть денег за ребенка (субсидию)?! Так ли это?! Какие документы необходимы для получения субсидии и куда нам обратиться?! Заранее благодарю.

Моя семья (я, муж и ребенок) проживает в однокомнатной квартире (квартира в собственности мужа) и состоит в очереди в органах местного самоуправления по программе молодая семья! Очередь очень длинная! Я слышала что можно от государства получить однократно безвозмездно земельный участок для ИЖС! Скажите правда ли это? И куда необходимо обратиться если это так!

Муж стоит на очереди в программе молодежи доступное жилье, но я имею квартиру в собственности, может ли он получить субсидию, если он стоял до брака в очереди и прописан в коммунальной квартире!

Эдраствуйте! Я с тримя моими несовершенолетними детьми состою на очереди по получение субсидий по программе молодая семья с 2012 года! Но до нас никак очередь и не доходит! Скажите пожалуста что делать и куда обратится чтобы получить субсидию моим детям? Г Мегион.

Мы (Я, муж и дочка) стоим в очереди на полуение субсидии по программе Молодежи - доступное жилье, но недавно муж получил в наследство квартиру, дадут ли нам в таком случае субсидию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоим в очереди на субсидию для выезжающий с районов крайнего севера пока стоим в очереди взяли ипотеку, откажут ли в субсидии? В очереди стоит муж, ипотека на жену. Спасибо.

Мужу исполнилось 35. С прошлого года состоим на очереди для получения субсидии для молодой семьи. Сейчас думаем о покупке квартиры в ипотеку. Возможно ли переоформить эту субсидию на ипотеку?

У меня четыре ребёнка я хотела бы узнать могу ли я получить жильё от государства? Своего жилья нет снимаем двух комнатную квартиру. Если возможно получить квартиру скажите пожалуйста куда обратиться и с какими документами? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение