Каким образом Минюст России будет отвечать на обращение через почту или по телефону?

• г. Домодедово

Скажите пожалуйста вопрос следующий, я через почту направила обращение заявление в минюст россии, как я получу у них ответ. Тоесть они также отправят почтой или позвонят так как я указала что хочу получить ответ нарочно заявителю?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в канцелярию Минюста и узнайте судьбу вашего запроса, кому оно направлено на исполнение. Потом узнайте у исполнителя когда и куда вам подойти, чтобы забрать ответ. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!