Передача дома по договору дарения - возможность передачи отца и возможность оспаривания

• г. Выкса

Год назад бабушка оформила договор дарения на дом на моего отца, может ли сейчас отец передарить дом мне, или должен пройти какой-то период? Возможно ли оспорить договор дарения?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения оспорить очень сложно. Возможно если бабушка была не в здравом уме. Если собственность оформлена в Росреестре, то отец может вам подарить дом. Удачи.