Может ли внук оспорить договор дарения дома, полученного тётей?

• г. Бобруйск

Разъясните, пожалуйста вопрос: может ли внук оспорить (отсудить) договор дарения дома? Ситуация: у бабушки две дочери старшая (45 л) и младшая (41 г). Свой дом бабушка подарила и оформила дарственную младшей дочери. Во время оформления договора дарения все члены семьи ст.дочери подписали согласие у нотариуса. (8 лет назад) сын ст.дочери тогда был несовершеннолетним и прописан по наст. Время в подаренном доме. Сейчас ему 21 год. Может ли он оспорить решение бабушки и предендовать на какую-то часть или денежную компенсацию от своей родной тёти, получившей в дар этот дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не может.