Вопрос о возможности получения гражданства РФ без РВП и ВНЖ

• г. Самара

Меня завут руслан меня 21 лет я гражданин узбекистана а моя мать и сестра рождения територия РФ самарской област челно-вершинский район сейчас гражданина узбекистана а так же у меня есть дядя и тётя у мамини брат и сестра так же далной родствинник многа гражданин РФ я живу уже 3 года с регистрация + разрешения на работу я могут ли получит гражданство РФ без рвп и внж спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Гражданства РФ в упрощенном порядке ВЫ получить НЕ можете. Только в общем порядке, через РВП и квоту. Никаких других вариантов нет.