Вопрос о возможности получения гражданства РФ без РВП и ВНЖ

• г. Самара

Меня завут руслан меня 21 лет я гражданин узбекистана а моя мать и сестра рождения територия РФ самарской област челно-вершинский район сейчас гражданина узбекистана а так же у меня есть дядя и тётя у мамини брат и сестра так же далной родствинник многа гражданин РФ я живу уже 3 года с регистрация + разрешения на работу я могут ли получит гражданство РФ без рвп и внж спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Гражданства РФ в упрощенном порядке ВЫ получить НЕ можете. Только в общем порядке, через РВП и квоту. Никаких других вариантов нет.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Грузии хочу получить гражданство РФ у меня там живут родственники Дядя брат отца и сестра отца они гражданы России. Как я могу получить РВП, ВНЖ или НРЯ и какие документы необходимы для этого.

Я гражданин Казахстана, хочу получить гражданство РФ, родная сестра имеет гражданство РФ. Хотелось бы знать, как сейчас проходит процедура получения гражданства РФ, сколько времени занимает? А также какие сложности могут возникнуть в плане устройства на работу? В случае покупки недвижимости, может ли это что-то упростить, и нужно ли будет платить какие-либо налоги?

Заранее благодарю.

У меня такой вопрос. Я гражданка Узбекистана а моя мама гражданка РФ. Моя дочь 7 лет учится в РФ, может ли она получить там гражданство на основании бабушки? Так как без гражданства она не сможет получить там аттестат.

Я гражданин РФ а жена гр Узбекистана и её дочь тоже гр Узбекистана я хочу удочерить дочь чтоб доча получила паспорт гр РФ и перешла на мою фамилию я был судим могу ли я удочерить дочь в этой ситуации мы заключили брак.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России. Моя сестра гражданка Узбекистана. У нас есть имущество на территории республики Узбекистан. Я хочу сделать своей сестре генеральную доверенность на куплю-продажу нашего имущества. Подскажите какие она должна дать мне документы для оформления генеральной доверенности. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение