Почему у меня арестован счет и судебный пристав не снимает арест с пенсионного счета?

• г. Великий Новгород

Только сейчас с 1 января 2017 разрешили судебным приставам снимать деньги с пенсий, но через пенсионные фонды. Почему тогда у меня арестов счет и забран не процент а все деньги и с разговора с судебным приставом они не собираются снимать арест с моего пенсионного счета. Продолжение моей с вами переписки. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Из вашего вопроса - мало что понятно. Особенно - какую и с кем переписку вы продолжаете. Нужна реальная помощь - обращайтесь к юристам лично, на очную консультацию. Успехов!

Судебные приставы в Мурманске арестовали мой пенсионный счет 31.12.2016 года по решению суда за долги по воммунальным услугам. Откуда появился этот долг не понятно, так меня уже в то время в Мурманске не было, я продал квартиру а перед продажей получил справку об отсутствии задолженности по оплате ком. Услуг. Буду подавать в суд, а сейчас остался без копейки денег, а самое страшное что скоро 15 число пенсия будет начислена на карточку. Имели право судебные приставы не поставим меняв известность арестовано счет. Спасибо.