У меня по займу просрочка могу ли сама обратиться в суд за снижением неустойки пеней.

• г. Киров

У меня по займу просрочка могу ли сама обратиься в суд за снижением неустойки пеней.

Ответы на вопрос (1):

У меня по займу просрочка могу ли сама обратиься в суд за снижением неустойки пеней.

здравствуйте делать этого не стоит, если нет возможности платить, то ждите когда обратиться в суд кредитор и там же и заявите о снижении вам процентов, штрафов и пени на основании ст. 333 ГК РФ.