Что делать, если я случайно разбил телефон друга и теперь он требует компенсацию?

• г. Владимир

Разбил телефон друга нечаянно, т.к тот положил его сзади меня и я его задел. Друг требует либо деньги либо починку с моей сотороны. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Друг сам виноват, вы не должны расплачиваться за его небрежность.

А вот над чем стоит подумать - друг ли он вам после таких требований.