Я разбила телефон другу, что делать и кто виноват в такой ситуации?

• г. Владивосток

Я нечаянно разбила телефон другу, он забрал у меня наушники и я подошла к нему а сзади кто то крикнул "змея" я испугалась и подпрыгнула и нечаянно задела руку друга, в которой он держал телефон, и телефон упал и разбился экран, его мама хочет позванить в полицию, что мне делать? И кто в этой ситуации виноват?

Ответы на вопрос (2):

Полиция тат не при чем. Вам следует оплатить ремонт телефона.

Снежана, а причем здесь полиция? Вы -же не специально ему разбили телефон. Пусть пытается доказать . Пусть хоть куда звонит и идет. Неадекватная женщина. А если друг Вас не защитил, то Вам такое общение нужно? Бегите подальше от них.