Неудачный опыт с вызовом скорой помощи на новогодних праздниках

• г. Волгоград

На новогодних праздниках чем то отравился было очень плохо красная сыпь по всему телу пошла позвонил в скорую помощь машина ехала 1 остоновку 3 часа уже и так полежал и все прошло куда можно пожаловаться на эту (скорую помощ)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

позвонил в скорую помощь машина ехала 1 остоновку 3 часа уже и так полежал и все прошло куда можно пожаловаться на эту (скорую помощ)

Горячая линия Комитета по здравоохранению Волгоградской области.

На сайте есть все необходимые контакты.