Можно ли работать официально имея общее заболевание? Узнают ли они об этом? Скажите пожалуйста?

• г. Владимир

Можно ли работать офицально имея общее заболевание? Узнают ли они об этом? Скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли работать офицально имея общее заболевание?

Что это такое "общее заболевание"? Инвалидность по общему заболеванию?

Если группа нерабочая (первая группа, вторая нерабочая группа), то нельзя.