Путешествие из Москвы в Минск - ограничения из-за задолженностей и возможность выезда заграницу

• г. Москва

7 января 2017 года мне нужно лететь по маршруту Москва-Минск. Из Минска-Стамбул-Анталия. У меня есть только загранпаспорт. В ФССП невыезде из России, долги банков. Смогу лия улететь на самолёте в Минск сейчас и выпустят ли меня заграницей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если в отношении Вас введена мера ограничение выезда за долги, то Вас не выпустят; Вы можете сами проверить себя в базе ФССП. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.