Возможно ли поехать в Турцию через Белоруссию, если есть задолженность в России перед ФССП?

• г. Казань

Скажите пожалуста если есть долг в россие ФССП то возможно ли поехать в турцию через белорусию минск станбул есть рейсы говорят в белорусие русских должников не задерживают правда ли это.

Ответы на вопрос (2):

Если наложено ограничение на выезд за пределы РФ, то вы и в Белоруссию не попадете.

белоруссия - это другое государство,выезд за пределы рф может быть приставом ограничен