Какие документы нужны Гражданину Казахстана чтоб поставить на учет в России машину?

• г. Челябинск

Какие документы нужны Гражданину Казахстана чтоб поставить на учет в России машину?

Ответы на вопрос (1):

Список документов, для постановки ТС на учет иностранным гражданином:

Заявление

Паспорт и временную регистрацию, либо вид на жительство с отметкой ФМС

ПТС

Свидетельство о регистрации ТС

Договор купли-продажи, справка счет, либо другой документ подтверждающий право собственности на ТС

Полис ОСАГО

Квитанция об оплате госпошлины.