Как составить эффективную претензию по поводу некомпетентности работников ЖКХ и предоставляемых услуг - опыт затопления фотостудии

• г. Самара

Как грамотно оформить претензию на работников жкх и предоставляемые ими услуги? Нас начало топить (на кухне вырвало держащий кран, так что воду было не перекрыть) и мы незамедлительно обратились с просьбой выслать специалиста. Дежурный сантехник мало того что ехал почти 45 минут, так еще и находился у себя дома. Само собой под нами затопило фотостудию.

Ответы на вопрос (1):

Как грамотно оформить претензию на работников жкх и предоставляемые ими услуги? Нас начало топить (на кухне вырвало держащий кран, так что воду было не перекрыть) и мы незамедлительно обратились с просьбой выслать специалиста. Дежурный сантехник мало того что ехал почти 45 минут, так еще и находился у себя дома. Само собой под нами затопило фотостудию.
можете обратиться к юристу, адвокату - каждый составит претензию;

можете сами написать претензию...