Можно как то продлить время оплаты штрафа 30000 за вождение в не трезвом виде?

• г. Барнаул

Можно как то продлить время оплаты штрафа 30000 за вождение в не трезвом виде?

Ответы на вопрос (1):

Можно как то продлить время оплаты штрафа 30000 за вождение в не трезвом виде?

Возможно в судебном порядке, при наличии оснований. В соответствии с ч.2 ст. 31.5 КоАП РФ -

С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.