Право на пенсию для круглых сирот - что нужно знать, если родители не были поданы в розыск, не лишены родительских прав и не умерли

• г. Иркутск

Меня зовут Иван мой Имею ли я право получать пенсию как круглая сирота если мои родители не были поданы в розыск я не выкину меъня в полтора месяца не были лишены родительских прав и не считается поддержками то есть они не были умер ну короче не умерли.

Ответы на вопрос (1):

Иван, где Вы воспитывались? В соц органы и ПФР обращались, чтобы Вам представили перечень необходимых документов для сбора.