Мы купили диван к нему нам подобрали кресло диван сломался его забрали и вернули деньги могу ли вернуть им и кресло.

• г. Новокузнецк

Мы купили диван к нему нам подобрали кресло диван сломался его забрали и вернули деньги могу ли вернуть им и кресло.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина г.Новокузецк!

К вашему сожалению, вернуть приобретённое Кресло вы сможете только если было комплектом с диваном.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 04.01.2017 г.