Купили диван и кресло, через месяц диван сломался, лопнула фанера. Можно вернуть мебель продавцу и вернуть деньги?

• г. Вятские Поляны

Купили диван и кресло, через месяц диван сломался, лопнула фанера. Можно вернуть мебель продавцу и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):
Это лучший ответ

Можно вернуть мебель продавцу и вернуть деньги?

Елена, обратитесь к продавцу с претензией и попросите заменить мебель по вашему выбору на другую за его счёт и с его доставкой.