У меня муниципальная квартира могу ли я попросить в администрации аренду земли под стоянку автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

У меня муниципальная квартира могу ли я попросить в администрации аренду земли под стоянку автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Попросить можете, но администрация имеет полное право отказать Вам или заломить неподъемную цену за аренду.