Возможно ли переоформление автомобиля без номеров и СТС, имея ПТС и юридический договор купли-продажи?

• г. Ростов-на-Дону

Купил авто договор купли продажи юридический но прежний хозяин (фирма аннулировала номера после продажи) на посту сняли номера и забрали стс. могу ли имея птс и юр договор дкп поставить машину на себя. ?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, вы же являетесь собственников. Снятие номеров никаким образом на это не влияет, просто те номера аннулированы по заявлению собственника.

Купил авто договор купли продажи юридический но прежний хозяин (фирма аннулировала номера после продажи) на посту сняли номера и забрали стс. могу ли имея птс и юр договор дкп поставить машину на себя. ?

При чём тут номера получите новые и всё.