Как арендовать заброшенное здание, принадлежащее ДИГМ, если торги на него не планируются?

• г. Москва

Есть заброшенное здание, которое принадлежит ДИГМ. Торгов на это здание объявляться не планируется.

Как можно получить возможность все таки арендовать это здание?

Ответы на вопрос (2):

Как можно получить возможность все таки арендовать это здание?

Собственником является ДГИ Москвы? Вот к собственнику и следует вам обратиться. Но если ДГИ по каким-либо причинам не хочет заключать договор аренды, то заставить невозможно.

Есть заброшенное здание, которое принадлежит ДИГМ. Торгов на это здание объявляться не планируется.

Необходимо обратиться в администрацию района где это здание расположено и выяснить что с ним и кому оно принадлежит, из этого уже исходить и узнавать у собственника можно ли его взять в аренду.