Необходимая госпошлина и стоимость на установление отцовства - что нужно знать

• г. Екатеринбург

Мы с женой жили в гражданском браке 2 года. Потом она забеременела, после рождения ребенка меня не было 5 лет (так уж получилось) и она записала ребенка только на себя, теперь когда я появился мы хотим установить отцовство но в банке не знаю что за госпошлину надо заплатить на установления отцовства! Как называется эта госпошлина и сколько она стоит?

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина в суд общей юрисдикции - 200 руб. 00 коп.