Угроза убийством и вымогательство денег - что делать в подобной ситуации?

• г. Краснодар

Мне в интернете угрожают убить, присылают какие-то фотографии мертвых людей с перерезаным горлом говорят что через три дня придут за мной застовляют еще участвывать в отмывании денег и вымогают деньги что делать?

Ответы на вопрос (1):

Мне в интернете угрожают убить, присылают какие-то фотографии мертвых людей с перерезаным горлом говорят что через три дня придут за мной застовляют еще участвывать в отмывании денег и вымогают деньги что делать?

Здравствуйте.

Со всеми этими доказательственными материалами незамедлительно обращайтесь в полицию. Это какая-то страшная мутная история...