У меня вымогают деньги посредством шантажа. Угрожают выложить в интернет информацию интимного характера. Что мне делать?

• г. Озерск

У меня вымогают деньги посредством шантажа. Угрожают выложить в интернет информацию интимного характера. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Следует обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности

в полицию обращаться.

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.