Мне угрожают убить присылают фото людей с отрезанной головой говорят что через три дня приедут за мной еще вымогают деньги.

• г. Краснодар

Мне угрожают убить присылают фото людей с отрезаной головой говорят что через три дня приедут за мной еще вымагают деньги.

Ответы на вопрос (1):

Самый простой вариант, это обратиться в полицию. К заявлению приложить все отправленные фото, а также иные доказательства угроз! Далее, необходимо требовать провести проверку в отношении лиц, от которых поступают угрозы!