При заключении брачного договора надо ли брать выписку ЕГРН из россреестра?

• г. Екатеринбург

При заключении брачного договора надо ли брать выписку ЕГРН из россреестра?

Ответы на вопрос (1):

При заключении брачного договора надо ли брать выписку ЕГРН из россреестра?

Если брачным договором будет разделена недвижимость, то следует взять выписку из ЕГРП.