Требуется помощь в обжаловании постановления по статье 12.21.1. Как связаться?

• г. Вологда

Хотелось бы узнать занимаетесь ли Вы вопросами по статье 12.21.1. Нарушение правил движения тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства? По части 3 этой же статьи вынесено постановление о наложении штрафа в сумме 400 тыс. руб в отношении ИП как на юридическое лицо на посте "Бакланка" в поселке Грязовец, автодорога м 8. Если да, то как с Вами связаться чтобы обжаловать данное постановление пока сроки не вышли. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Связаться Вы можете с любым юристом сайта путем обращения к нему в чат либо на электронную почту. Что касается Вашего вопроса, то составление жалобы - услуга платная. Но даже если не удасться избежать наказания, то можно попробовать снизить сумму штрафа. Есть соответствующие нормы.