Как я могу дать в прокат сварочный аппарат какой надо составить договор я не предприниматель.

• г. Севастополь

Как я могу дать в прокат сварочный аппарат какой надо составить договор я не предприниматель.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не предприниматель, то спокойно можете сдать аппарат по договору аренды на сновании ст.ст.606,607 ГК РФ.

Заключайте договор аренды и сдавайте аппарат любому заинтересованному лицу.