Проблема сильного запаха из соседней квартиры - куда обратиться?

• г. Калининград

Очень сильная вонь из соседней квартиры. Хозяин-собственник-пьёт.Не дебоширит, бобжи не ходят. Вонь отрицает. Долгов по квартире нет (оплачивает дистанционно сын и проблему запахов отказался решать). Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор, если санитарное состояние квартиры не удовлетворяет.

Для начала, чтобы понять, откуда запах, обратитесь к участковому, если подозреваете, вину хозяина. Но не факт, что его вина, возможно прорыв канализации и т.д. вам надо точно выяснить источник запаха.