Каков срок подписания приказа о выходе из гражданства Узбекистана при обращении в посольство в 2014 году?

• г. Альметьевск

Хотелось бы узнать у юристов республики Узбекистан. Подала на выход из гражданство в посольстве Республики Узбекистан г.Москва в 2014 году. До сих пор выхода так и нет. Писала в приемную президента. Пришел ответ, что мои документы в декабре 2016 были переданы в Комиссию по вопросам гражданства при президенте Республики Узбекистан. В течении какого времени будет подписан этот долгожданный приказ?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, установленный законодательством Узбекистана годичный срок рассмотрения вопросов гражданства, в последние годы не соблюдался. Но в последнее время наблюдаются улучшения по данному вопросу. Главное уведомляйте консульство в Москве о своем местонахождении в России, чтобы получить ответ и предложение сдать паспорт.