Узбекский президент - Ответ на заявление о выходе из гражданства этого человека следует где-то думать.

• г. Воронеж

Два с половиной года назад подал заявление на выход из гражданства Республики Узбекистан. Где я могу узнать ответ президента на мое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Всю информацию вы можете получить только в посольстве Узбекистана в Москве