В меня врезался виновник ДТП у которого только договор купли продажи, кто и когда мне будет возмещать ущерб? Спасибо.

• г. Белгород

В меня врезался виновник дтп у которого только договор купли продажи, кто и когда мне будет возмещать ущерб? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Подавайте в суд, если откажется.