Я живу в деревне ко мне приходят письма из коллекторского агента но почтальенка письма опускает моим родственникам

• г. Москва

+7 (950) 818 я живу в деревне ко мне приходят письма из коллекторского агента но почтальенка письма опускает моим родственникам и прсит заполнять паспортные данные дело в том что у меня есть плчтовый ящик и паспорные данные уходят не моиа еще ходит и ражглашает про письма что на меня смотрят косо как мне быть и как поступить.

Купила в треском магазине обувь, чек потеряла. Заполняю заявление на возврат и в этом заявлении нужно заполнить графу паспортные данные. Имею ли я право не заполнять эту графу? Зачем паспортные данные мои магазину? Работник магазина говорит, что без них, без моих паспортных данных они не смогут сделать возврат, так ли это?

Знакомый попросил меня отправить мои паспортные данные, чтобы осуществить почтовый перевод. Есть ли опасность, что по моим данным паспортным могут оформить какой либо кредит или займ.

Так получилось что мои паспортные данные попали в руки по моим предположениям мошенника. Могут ли они взять по моим паспортным данным кредито или оформить как поручителя? Если да, то как мне этого избежать подскажите пожалуйста?

Заключенный просит паспортные данные для того, чтоб выписать меня из личного дела и вписать другую "жену". Может ли он сделать это без моих паспортных данных, если учесть то, что ранее они фигурировали в его личном деле.

У меня есть подозрение, что информация о моих паспортных данных попала в руки мошенников. Скажите, могут ли мошенники использовать мои паспортные данные незаконным образом? И что мне теперь делать, срочно менять паспорт?

Позвонили на телефон и представилась сотрудником полиции Камчатский обл., сам я живу в Москве, сказали, что по моим паспортные данным оформлена банковская карта и на неё поступают сомнительные переводы, у него есть мои паспородные данные, кто это может быть?

Я хочу взять в аренду фотоаппарат, и чтобы без залога взять его, у меня просят заполнить анкету для обработки моих данных. Там нужны паспортные данные, стоит ли заполнять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне отказали в возбуждении уголовного дела. Буду в суд подавать, но паспортных данных нет, участковый сказал, что дело сдал и не может предоставить его паспортные данные. Как мне поступить?

Я попала в такую ситуацию!

Мой сын ходит в футбольную академию, и эта академия проводила розыгрыш абонемента, и мы его выиграли, для его оформления, меня попросили паспортные данные! Так как там тренер мой знакомый, я без задней мысли отправила паспортные данные!

Спустя месяц, мне на почту приходят заказные письма из 3 х прокуратур! Я съездила в одну из них, что бы узнать, что за письма и при чем тут я!

А вчера, ко мне домой приходит человек, директор другой спорт школы и показывает мне, якобы моё заявление, о тот, что он не законно строит спорт школу!

Он говорит, что академия, куда ходит сейчас мой сын, написали на него заявление от моего лица! Они использовали мои паспортные данные и подделали мою подпись!

Как мне грамотно поступить в этой ситуации!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение