Заверять доверенность у нотариуса или достаточно копии заверенной застройщиком - что нужно знать при подписании дду

• г. Саратов

Собираюсь подписать договор дду. Со стороны застройщика договор подписывает коммерческий директор (по доверенности). Необходимо ли заверять эту доверенность у нотариуса или достаточно копии доверенности, заверенной застройщиком.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ли заверять эту доверенность у нотариуса

-

Нет.

или достаточно копии доверенности, заверенной застройщиком.

-

На доверенности должна быть подпись руководителя застройщика (директор, Ген. директор) и синяя печать.