Возможна ли досрочная пенсия для женщины 52 лет с 28 годами стажа работы и 9 годами на Крайнем Севере?

• г. Красноярск

Мне 52 года, общий трудовой стаж составляет 28 лет, имею двоих детей. Отработала 9 лет,11 месяцев в местности приравненной к районам крайнего севера, могу ли выйти на пенсию раньше положенного срока. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сожалею Светлана, но для досрочной пенсии в приравненных районах к Крайнему Северу, необходим стаж 20 лет. В районах Крайнего Севера 15 лет.