Включаются ли деньги за командировку в расчетную сумму алиментов?

• г. Тверь

А скажите, пожалуйста, если бывший супруг был в командировке деньги за командировку после отчета перечислили на карту - входят ли они в расчетную сумму алиментов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, с командировочных алименты не взыскиваются, так как эти деньги являются не доходом, а наоборот, расходами на проезд, оплату жилья и др.