Отсутствие штампа о предыдущем браке в паспорте - можно ли подать заявление на регистрацию брака?

• г. Чебоксары

У жениха нет в паспорте штампа о предыдущим браке (21 год поменял паспорт) свидетельство о разводе тоже нет, можем подать заявление в загс?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете подать заявление в ЗАГС, но в будущем если его первая жена захочет, то она может признать ваш брак недействительным через суд. Если вам хочется подать заявление в ЗАГС о заключении брака, пусть Ваш жених сначала расторгнет предыдущий брак. Меньше проблем в будущем.

А он разведен Ваш жених, Маргарита?

Если да, то никаких проблем совершенно. Если - нет, то обман вскроется и лично для Вас это не лучший вариант будет.