Я продал принадлежащюю мне машину по доверенности, срок доверенности истек но те кому я продал машину с учета не сняли

• г. Павлодар

Я продал принадлежащюю мне машину по доверенности, срок доверенности истек но те кому я продал машину с учета не сняли, возможно они ее продали по запчастям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если не удастся связаться с нынешним владельцем автомобиля, то Вам следует написать заявление в ГИБДД о снятии с регистрационного учета в связи с уничтожением автомобиля.

С уважением С.Н. Белоусов.