Разборки с компанией ЖКХ - как решить проблему с двумя компаниями и неоплаченными коммунальными услугами

• г. Ростов-на-Дону

Изначально мы относились к одной компании жкх. затем начались разборки нашей компании с другой новая компания получила сертификат с июля месяца, но оплату за ком. услуги стала требовать с мая месяца мы как и должно быть, уплатили за май старой компании... а с июня платили новой компании новая стала выставлять нам долг за май квиточки все об оплате есть. Но что нам делать? В конце года пришел долг... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Изначально мы относились к одной компании жкх. затем начались разборки нашей компании с другой новая компания получила сертификат с июля месяца, но оплату за ком. услуги стала требовать с мая месяца мы как и должно быть, уплатили за май старой компании... а с июня платили новой компании новая стала выставлять нам долг за май квиточки все об оплате есть. Но что нам делать? В конце года пришел долг... спасибо.

Что делать, писать претензию и разбираться.