Возможность вождения автомобиля после приостановки водительского удостоверения при устройстве на официальную работу и выплате долгов и алиментов.

• г. Челябинск

Приостановили вод. удостоверение. Устроился на официальную работу. Стал выплачивать долг и алименты. Могу я ездить на авто или нет.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий.

Если судебный пристав-исполнитель вынесет Постановление о снятии временного ограничения на право управления ТС - можете ездить.