На каком расстоянии от моего участка я могу вкопать столбики и какой высоты чтобы не парковали машины.

• г. Подольск

На каком расстоянии от моего участка я могу вкопать столбики и какой высоты чтобы не парковали машины.

Ответы на вопрос (1):

Самостоятельно вы не имеете право установить антипарковочные столбики на придомовой территории.

Установка антипарковочные столбиков на придомовой территории относится к ведению Администрации города, поскольку это благоустройство.