На каком расстоянии от забора моего частного дома можно высадить кустарник, вкопать столбики, установить бордюр.

• г. Новокузнецк

На каком расстоянии от забора моего частного дома можно высадить кустарник, вкопать столбики, установить бардюр.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в местную администрацию за разъяснением, Вам ответят.

Вы должны у администрации узнать где начинается их территория.