Что делать, если машина загорелась на ходу и полностью выгорела - возможности страховки ОСАГО, отсутствие ТО

• г. Казань

Загорелась машина на ходу и полностью выгорела. Потушили пожарные загорелась от проводки в моторном отсеке. Машина 1.5 года кредитная. Стаховка ОСАГО. ТО нет. что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Загорелась машина на ходу и полностью выгорела. Потушили пожарные загорелась от проводки в моторном отсеке. Машина 1.5 года кредитная. Стаховка ОСАГО. ТО нет. что можно сделать?

Доброй ночи, Рустам! Авто находится на гарантии в автосалоне? И второе, есть ли заключение о причинах возгорания? Как видите, вопрос сложный и не в формате однозначных сообщений, поскольку возникают встречные уточняющие...