Проблемы с погашением кредита мамы - как защитить себя, имея собственные финансовые обязательства?

• г. Чита

Взяла для мамы кредит, оформив его на себя, с тем условием что платить будет мама, сейчас она не может платить, а у меня свои кредиты как быть.

Ответы на вопрос (1):

Взяла для мамы кредит, оформив его на себя, с тем условием что платить будет мама, сейчас она не может платить, а у меня свои кредиты как быть.

Здравствуйте Ульяна, поскольку кредит на вас, то все вопросы и будут к вам, то, что вы брали для мамы в банке это никому интересно не будет, поэтому либо платите, либо если не сможете не платите, ждите суда и только в судебном порядке решать этот вопрос, можно попросить попытаться у банка отсрочку на какое то время.